self-expression

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

self-expression > Маленькая кафешка  22 декабря 2011 г. 10:06:03



Запись модерирует её автор — Roniy.

Маленькая кафешка

Roniy 22 декабря 2011 г. 10:06:03
­­


Категории: Локации
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Кафешка 25 марта 2009 г. Kira.Вlack star. в сообществе Мир АНИМЕ
кафешка для учениц! 5 августа 2009 г. Листвичка l Синяя звезда в сообществе школа для линкс!
Очень уютная и теплая кафешка 23 июля 2009 г. Stellе Andreas в сообществе Мир Стеллы
K e t. 28 декабря 2011 г. 15:59:22 постоянная ссылка ]
Девушка зашла в кафешку и отряхнулась от снега. Оглядевшись, она отметила, что только пару человек решили в это время поужинать вне дома. Пройдя к столику в углу, Ксана села за него. Сегодня ей хотелось быть в одиночестве, одна из причин, почему Александрит пришла сюда, а не в ресторан. Заказав зелёный чай, девушка достала телефон и, быстро напечатав небольшой текст, кому-то его отправила.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 15:02:44 постоянная ссылка ]
Зашёл в кафе.
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 15:12:38 постоянная ссылка ]
Услышав, как открывается дверь кафе, девушка со скрытым интересом посмотрела на входящего. Но лежащий на столе мобильный завибрировал, тем самым отвлекая Ксану от рассматривания парня. Посмотрев на экран своего телефона, Александрит нахмурилась и с неохотой ответила на звонок.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 15:16:04 постоянная ссылка ]
прошёл и сел за столик
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 15:24:31 постоянная ссылка ]
Разговор оказался недолгим, но очнеь содержательным. Александрит больше слушала, чем говорила.
- Твою мать! - тихо выругалась девушка, когда её собеседник положил трубку.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 18:07:09 постоянная ссылка ]
посмотрел на девушку
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 18:11:47 постоянная ссылка ]
Поймав взгляд парня, скромно улыбнулась ему.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 18:12:48 постоянная ссылка ]
улыбнулся в ответ
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 18:28:01 постоянная ссылка ]
Жестом пригласила парня сесть за свой столик.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 18:30:49 постоянная ссылка ]
подошёл и сел
Привет
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 18:32:01 постоянная ссылка ]
- Александрит - представилась девушка, делая глоток зелёного чая из чашки
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 18:34:09 постоянная ссылка ]
Дин
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 18:41:23 постоянная ссылка ]
- Часто здесь бываешь?
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 18:42:34 постоянная ссылка ]
нет...я не давно здесь.
а ты?

улыбнулся
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 18:44:58 постоянная ссылка ]
- Только когда нужна спокойная обстановка. - отвтеила Ксана - Откуда ты приехал в наш "мутный" Лондон?
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 18:47:19 постоянная ссылка ]
Я из Небраска.
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 18:48:44 постоянная ссылка ]
- Красивый штат, я была там, когда путешествовала.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 1 января 2012 г. 18:49:34 постоянная ссылка ]
можно на ты?
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 18:52:44 постоянная ссылка ]
- Конечно - улыбнулась Ксана
Прoкoммeнтировaть
K e t. 1 января 2012 г. 18:56:08 постоянная ссылка ]
- Вообще странно, что кто-то ещё приезжает в Лондон. Сейчас в этом городе правит преступность. Наркобарон, маньяк... - немного грустно сказала девушка
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 2 января 2012 г. 03:11:55 постоянная ссылка ]
Это точно.
А ты кем здесь работаешь
Прoкoммeнтировaть
K e t. 2 января 2012 г. 09:07:13 постоянная ссылка ]
- Я ещё учусь, год остался. Меня пока что отец обеспечивает. - Александрит остановилась на минуту, чтобы ответить на пришедшее сообщение. - А ты?
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 2 января 2012 г. 09:11:04 постоянная ссылка ]
Я Детектив.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 2 января 2012 г. 09:46:16 постоянная ссылка ]
нет, я тут недавно ...улыбнулся
Прoкoммeнтировaть
K e t. 2 января 2012 г. 10:03:30 постоянная ссылка ]
Посмотрев Дину в глаза, Александрит, непонятно почему, засмеялась.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 2 января 2012 г. 10:30:07 постоянная ссылка ]
я ещё не кого не поймал забавна посмотрел бы я на себя бегущим за преступником
Прoкoммeнтировaть
K e t. 2 января 2012 г. 10:51:12 постоянная ссылка ]
- Знаешь, очень забавно складывается ситуация.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 2 января 2012 г. 15:53:02 постоянная ссылка ]
Это точно
Вдруг зазвонил телефон
Ой прости.
Да Аллё
Прoкoммeнтировaть
K e t. 2 января 2012 г. 16:01:54 постоянная ссылка ]
Ксана лишь молча кивнула и сделала ещё глоток зелёного чая.
Прoкoммeнтировaть
Дин Винчюга 3 января 2012 г. 05:00:25 постоянная ссылка ]
Ага сейчас буду.
Простите мне надо идти если что звоните.

Оставил визитку и ушёл
Прoкoммeнтировaть
K e t. 3 января 2012 г. 10:26:59 постоянная ссылка ]
- До встречи - как только Дин вышел из кафешки, Александрит вновь взяла телефон и быстро написала коротенькое сообщение. Немного помедлив, она отправила его и, взяв вещи, отправилась домой.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


self-expression > Маленькая кафешка  22 декабря 2011 г. 10:06:03

читай на форуме:
продаю хО
продам
пройди тесты:
Я хочу быть с тобой! 2 Сезон,Глава 2
...
читай в дневниках: